Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
25 Ноября 2019 / Общество

Спортсмены из КБР завоевали семь наград на чемпионате мира по Ашихара-каратэ

7 Ноября 2012

В столице Сербии Белграде завершились чемпионат и первенство мира по стилевому каратэ «Неограниченный контакт Ашихара-каратэ». В соревнованиях принимало участие 300 спортсменов из 20 стран. В составе сборной России Кабардино-Балкарию представляли 7 спортсменов,.

Юниор Темерлан Хулчаев стал победителем в мировом первенстве и принес золотую медаль нашей команде.

По результатам чемпионата призовые места распределились следующим образом. В весовой категории до 65 кг первое место завоевал Мартин Маиров. Серебряные медали - у Аслана Шогенова (до 65 кг), Рената Османова (60 кг), Алима Абрегова (до 70 кг) и Руслана Шогенова (до 75 кг). Алан Макоев (до 85 кг) выиграл бронзу.

Команду к соревнованиям подготовили тренеры Шахмурза Шахмурзаев и Мурат Сабанчиев. Как отметили в пресс-службе, сын основателя Ашихара-каратэ Хиденори Ашихара, возглавляющий Всемирную федерацию Ашихара-каратэ, высоко оценил результаты нашей команды на чемпионате и пожелал спортсменам дальнейших успехов.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru